تعرف على مواعيد قيام ووصول القطارات بمحطة سكة حديد بورسعيد أعلنت محطة سكة حديد بورسعيد تعديل مواعيد قيام ووصول القطارات في بورسعيد المتجهة للإسكندرية وطنطا والقادمة منها خلال شهر رمضان الكريم. وأوضحت المحطة في بيان لها، أن التعديل تم تحت إشراف المهندس ميشيل ظريف مدير إدارة حركة محطة سكة حديد بورسعيد وتم تخصيص ثلاثة قطارات تنطلق من بورسعيد وثلاثة قطارات أخرى قادمة من طنطا والإسكندرية إلى محطة بورسعيد وهي كالآتي: القطار رقم 570 ينطلق الساعة 7.25 من محطة بورسعيد ويمر على محطات القنطرة الساعة 8.08 ثم الشيخ زايد الساعة 8.33 ثم الإسماعيلية الساعة8.43 ثم أبو صوير الساعة 9.00 ثم القصاصين الساعة 9.16 ثم التل الكبير الساعة9.32 ثم أبو حماد الساعة 9.46 ثم الزقازيق الساعة 10.08 ثم تفهنا الإشراف الساعة10.34 ثم ميت غمر الساعة 10.47 ثم زفتى الساعة 10.55 ثم السنطة الساعة 11.12ثم طنطا الساعة 11.35 ثم كفر الزيات الساعة 11.53 ثم إيتاى البارود الساعة12.13 ثم دمنهور الساعة 12.37ولا يقف فى أبو حمص ولا كفر الدوار ثم يصل سيدى جابر الساعة 13.23 ثم الإسكندرية الساعة 13.35 القطار رقم 1114 ينطلق الساعة 14.10من محطة بورسعيد ويمر على محطات القنطرة الساعة 14.52 ثم الشيخ زايد الساعة 15.30ثم الإسماعيلية الساعة 15.45 ثم أبو صوير الساعة 16.05 ثم القصاصين الساعة 16.28 ثم التل الكبير الساعة 16.50 ثم أبو حماد الساعة 17.05 ثم الزقازيق الساعة 17.45 ثم تفهنا الإشراف الساعة 18.00ثم ميت غمر الساعة 18.20 ثم زفتى الساعة 18.30 ثم السنطة الساعة 18.45 ثم طنطا الساعة القطار رقم 590 ينطلق الساعة 7.25 من محطة بورسعيد ويمر على محطات القنطرة الساعة 18.15 ثم الشيخ زايد الساعة 18.57ثم الإسماعيلية الساعة19.25 ثم أبو صوير الساعة 19.35ثم القصاصين الساعة 19.53 ثم التل الكبير الساعة 20.11 ثم أبو حماد الساعة 20.28 ثم الزقازيق الساعة 21.15 ثم تفهنا الإشراف الساعة 21.47 ثم ميت غمر الساعة 22.02 ثم زفتى الساعة 22.09 ثم السنطة الساعة 22.25 ثم طنطا الساعة 22.45 ثم كفر الزيات الساعة 23.04 ثم إيتاى البارود الساعة 23.23 ثم دمنهور الساعة23.47 ثم أبو حمص الساعة 00.02 ثم كفر الدوار الساعة 00.19 ثم يصل سيدى جابر الساعة 0.43 ثم الإسكندرية الساعة 0.50 القطار رقم 1115 ينطلق من محطة طنطا الساعة 5.00 ويمر على محطات السنطة الساعة 5.25 ثم زفتى الساعة 5.43 ثم ميت غمر الساعة 5.51 ثم تفهنا الاشراف الساعة 6.07 ثم الزقازيق الساعة 6.40 ثم أبو حماد الساعة 6.55 ثم التل الكبير الساعة 7.15 ثم القصاصين الساعة 7.35 ثم أبو صوير الساعة 7.55 ثم الإسماعيلية الساعة 8.11 ولا يقف عند الشيخ زايد ثم القنطرة الساعة 8.44 ثم بورسعيد الساعة 9.30. القطار رقم 589 ينطلق من محطة الإسكندرية الساعة 4.30 ويمر على محطات سيدى جابر الساعة 4.41 ثم كفر الدوار الساعة 5.03 ثم أبو حمص الساعة 5.19 ثم دمنهور الساعة 5.37 ثم إيتاى البارود الساعة 5.58 ثم كفر الزيات الساعة 6.18 ثم طنطا الساعة 6.45 ثم السنطة الساعة 7.07 ثم زفتى الساعة 7.26 ثم ميت غمر الساعة 7.31 ثم تفهنا الاشراف الساعة 7.45 ثم الزقازيق الساعة 8.25 ثم أبو حماد الساعة 8.47 ثم التل الكبير الساعة 9.00 ثم القصاصين الساعة 9.16 ثم أبو صوير الساعة 9.34 ثم الإسماعيلية الساعة 9.57 ثم الشيخ زايد الساعة 10.04 ثم القنطرة الساعة 10.33 ثم بورسعيد الساعة 11.10. القطار رقم 573 ينطلق من محطة الإسكندرية الساعة 16.10 ويمر على محطات سيدى جابر الساعة 16.23 ثم كفر الدوار الساعة 16.46 ثم أبو حمص الساعة 17.03ثم دمنهور الساعة 17.21 ثم إيتاى البارود الساعة 17.42 ثم كفر الزيات الساعة 18.01 ثم طنطا الساعة 18.25 ثم السنطة الساعة 18.57 ثم زفتى الساعة 19.01ثم ميت غمر الساعة 18.15ثم تفهنا الاشراف الساعة 19.05 ثم الزقازيق الساعة 19.50 ثم أبو حماد الساعة 20.12 ثم التل الكبير الساعة 20.25 ولا يقف بمحطة القصاصين ثم أبو صوير الساعة 20.54 ثم الإسماعيلية الساعة 21.15 ثم الشيخ زايد الساعة 21.22 ثم القنطرة الساعة 21.48 ثم بورسعيد الساعة 22.25.