الوفد رياضة - جدول جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021 موجز نيوز

الوفد رياضة - جدول جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021 موجز نيوز
الوفد رياضة - جدول جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021 موجز نيوز
جدول جميع مباريات الدور الأول لمونديال اليد بمصر 2021

[real_title] كتب: عادل يوسف

ننشر جدول جميع مباريات الدور الأول لبطولة العالم للرجال لكرة اليد - مصر 2021، والتي جاء كالتالي:
 الأربعاء 13 يناير
مصر  - تشيلي         مباراة الافتتاح  7:00 مساء
 الخميس 14 يناير
بيلاروسيا - روسيا                       4:30 مساء
النمسا - أمريكا                           7:00 مساء
سلوفينيا - كوريا                          7:00 مساء
الجزائر - المغرب                         7:00 مساء
السويد - التشيك                        9:30 مساء
البرتغال - أيسلندا                        9:30 مساء
النرويج - فرنسا                           9:30 مساء
 الجمعة 15 يناير
 أنجولا  - قطر.                              4:30 مساء
 كرواتيا  - اليابان.                          7:00 مساء
 الأرجنتين - الكونغو الديموقراطية  7:00مساء
 إسبانيا - البرازيل.                        7:00مساء
 ألمانيا - أوروجواي.                     7:00 مساء
 الدنمارك -  البحرين.                     9:30 مساء
 تونس - بولندا.                            9:30مساء
 المجر - الرأس الأخضر.               9:30 مساء
 السبت 16 يناير
 بيلاروسيا - كوريا.                        4:30 مساء
 روسيا - سلوفينيا.                          7:00 مساء
 مصر - التشيك.                            7:00 مساء
 المغرب - البرتغال.                       7:00 مساء
 النمسا - فرنسا.                           7:00 مساء
 تشيلي - السويد.                         9:30 مساء
 الجزائر - أيسلندا.                        9:30 مساء
 النرويج - أمريكا.                         9:30 مساء
 الأحد 17 يناير
 قطر -  اليابان.                         4:30 مساء
 أنجولا - كرواتيا.                     7:00 مساء
 الأرجنتين - البحرين.               7:00 مساء
 تونس - البرازيل.                     7:00 مساء
 ألمانيا - الرأس الأخضر.            7:00 مساء
 أوروجواي - المجر.                  9:30 مساء
 الكونغو - الدنمارك.                  9:30 مساء
 إسبانيا - بولندا.                       9:30 مساء
 الإثنين 18 يناير
 كوريا - روسيا.                      4:30 مساء
 التشيك - تشيلي.                   4:30 مساء
 فرنسا - أمريكا.                       7:00 مساء
 مصر - السويد.                         7:00 مساء
 سيلوفنيا - بيلاروسيا.             7:00 مساء
 البرتغال - الجزائر.                  7:00 مساء
 أيسلندا - المغرب.                      9:30 مساء
 النرويج - النمسا.                       9:30 مساء

 الثلاثاء 19 يناير
 أنجولا - اليابان.                        4:30 مساء
 أوروجواي - الرأس الأخضر.         7:00 مساء
تونس - إسبانبا.                        7:00 مساء
 البحرين - الكونغو.                    7:00 مساء
 قطر - كرواتيا.                          7:00 مساء
 ألمانيا - المجر.                        9:30 مساء
 البرازيل - بولندا.                      9:30 مساء
 دانمارك  - الأرجنتين.               9:30 مساء

جميع الحقوق محفوظة لمصدر الخبر الوفد وتحت مسؤليتة ونرجوا متابعتنا بأستمرار لمعرفة أخر الأخبار علي مدار الساعة مع تحيات موقع موجز نيوز الأخباري

اشترك فى النشرة البريدية لتحصل على اهم الاخبار بمجرد نشرها

تابعنا على مواقع التواصل الاجتماعى

السابق سامي يشيد بمصطفى فتحي وناشئ الأهلي.. ويعلق على هدف سموحة الملغي
التالى مصدر بالجونة لـ"يلا كورة": العربي أقرب للانضمام إلينا من الأهلي ضمن صفقة بواليا